Zum Inhalt springen

Ergebnisse

Teilnehmer WCH

 
TN Nr drawing nr NRO Short form Participant first name participant last name Name of dog A B Total
F
08-02 3-1 KTR Eric Doneux Q’Odja Van Gruut Roy 173 77 250
37-01 3-3 SKJ ZKZ SR Iva Lžičařová Dara Abalio 73 88
29-02 3-5 CNEC Romania Adriana Grigore Alysha Willow 48 84
16-01 3-2 DVG Dr. Andrea Herz Naseweis von den lustigen Bären 36 79
29-01 3-4 CNEC Romania Andra Betiu Arty 43 70
29-04 3-6 CNEC Romania Oana Stefania Marica Ace Athos 20 91
FL
21-01 1-36 FRF K9 Kirsi Myöhänen Noseworks Ukko (Jedi) 192 94 286
17-01 1-40 RHZ-T Julia Welz Invicta Gigas Damia – Xara 191 92 283
26-02 1-26 LA PIOTA Andrea Zigotti Lara 191 90 281
08-05 1-27 KTR Jurgen Vliegen Blackthorn Fjiero 180 97 277
08-01 1-10 KTR Pascal Beatse Alba’Eyes Ozi 186 90 276
37-02 1-12 SKJ ZKZ SR Dagmar Baňarová Cir Od Vrzálky 174 99 273
16-05 1-9 DVG Jutta Gräfe-Middendorf Florence de l’Ami des Chevaux 195 77 272
20-01 1-24 GPSE Jose Carlos Valderas Crixo 194 78 272
32-04 1-7 EVRPL Sava Zibler Wildclover’S Boundless Joy 182 87 269
15-03 1-14 BRH Andrea Otto Bentley Von Der Großen Freiheit 177 92 269
30-03 1-11 SBK Jenniefer Ericsson Canovills Pumpan 194 74 268
07-02 1-29 SVÖ Reinhold Mittermayr Arleta Od Turoveckych Rybniku 183 84 267
03-01 1-41 LVHS Matthias Leinich Chub Kanene’S Ciao Bella A.K.A Easy 178 88 266
03-02 1-37 LVHS Carolin Scheiter Active Asics Carpe Diem 174 91 265
10-02 1-18 KZJ ČR, z.s. Regina Samlíková Beáta Ze Lhoteckých Lesů 171 94 265
31-03 1-5 DRPB Roman Starman Veli Vir Chili 184 78 262
30-01 1-13 SBK Maria Axelsson Reducks Ture Sventon 177 78 255
35-01 1-1 DRS KZB BB Zuzana Starustkova Godiva Von Den Donau-Wirbeln 172 83 255
38-01 1-21 AKUT Serdar Arslan Blessed Border Kass 176 78 254
29-05 1-31 CNEC Romania Carmen Popescu Oscar Liguard 176 78 254
36-02 1-25 SAR DA SLOVAKIA Dagmar Struckelová Delta De Alphaville Bohemia 162 91 253
11-01 1-35 SIRIUS Tereza Litterova Fiona Z Hückelovy Vily 169 72 241
01-01 1-32 A.C.E.C.C. Alejandro Matías Díaz Athos 147 94 241
09-02 1-30 VPR Aline Letier Ty De La Dague Noire 165 72 237
32-01 1-4 EVRPL Michal Dižka Black Chocholúšik Z Kostiviarskej 161 75 236
34-02 1-39 REPS Maribor Tomislav Zdenčar Mawlch Witch 157 70 227
31-01 1-23 DRPB Andrea Brunelli Desmo 140 84 224
05-01 1-28 ÖSHS Richard Dauer Ashley Memento Mori 133 97
25-01 1-15 SOSMKE Ildikó Wolf Zete 158 65
19-01 1-19 ANGPS Roberto Bravo Izco Jotake 118 94
34-01 1-38 REPS Maribor Kristina Šarović Tama 158 54
11-02 1-17 SIRIUS Marika Michajlova Avico De Marco’S Hunter 127 84
28-01 1-6 NRHQ119 Cholhyun Kim To-baek 139 70
21-03 1-20 FRF K9 Ritva Holmström Rajahiilen Vihuri 124 77
02-01 1-8 JUH/RH Claudia Krhla Le Petit Esprit 113 87
14-02 1-42 ASB Berlin Nadine Lammel Cynthia von Triops 120 79
23-02 1-22 MAK – PHA Eva Gorgey Gingerbread Pearl Of Golden-Hill (Ginger) 105 83
23-01 1-16 MAK – PHA Annamaria Csepregi Kratosz HU Kiss Me (Nova) 65 90
20-02 1-2 GPSE Jesus Romero Troll 72 77
04-01 1-3 ÖGV Johann Höttinger Wauhti-Wiivan Celeborn 48 Abbruch 77
16-02 1-33 DVG Oliver Nagel Lutz vom Mückensteg 5 abgebr. 82
07-03 1-34 SVÖ Karin Strasser-Brett Ehbana Lobo Grande disq.
T
06-02 2-12 ÖVD Jörg Klapper Cooper Con Todos Los Santos 190 91 281
06-01 2-32 ÖVD Andreas Hauk Rocket Jersey Girls 186 85 271
16-03 2-16 DVG Madlen Wellnitz Xenophilus vom Räuberschlag 170 94 264
37-03 2-14 SKJ ZKZ SR Jana Mackových Hasso 170 90 260
33-01 2-10 KVRP Postojna Raffaele Luca Telese Mind The Dog Undici 180 78 258
10-01 2-25 KZJ ČR, z.s. Sabina Hošková Cookie Samý Úspěch 172 84 256
12-01 2-22 SZBK ČR Lucia Čeňková Annie 171 79 250
22-01 2-6 KOSSP „Zagreb“ Igor Goreta Django 175 74 249
32-03 2-13 EVRPL Massimiliano Piccioli Frodo 162 83 245
36-01 2-15 SAR DA SLOVAKIA Barbara Baloghová Inina De Alphaville Bohemia 150 87 237
05-03 2-7 ÖSHS Svetlana Manakova Rettung Dienst Afina (Afie) 140 93 233
19-03 2-19 ANGPS Miguel De Prado García Chuli 188 60
18-01 2-1 RDA Nikolaj Kaae Mazer De L’Odyssée D’Héra 181 64
31-02 2-27 DRPB Teja Kariš Starman Reedbed Cayenne 166 65
19-02 2-3 ANGPS Francisco José Caparroso Hernani Ostargi 165 55
08-04 2-8 KTR Danielle Richard Kappa De La Fosse Des Leux 111 93
06-03 2-20 ÖVD Daniel Oeler Russell 111 91
07-01 2-30 SVÖ Carina Kautzner Buddy Black Highspeed Devil 112 85
19-05 2-28 ANGPS Elena Marcos Mori Mini 107 83
29-03 2-4 CNEC Romania Madalin Ion Kika 117 73
16-04 2-11 DVG Moslyne Widdra Mia 131 56
30-02 2-34 SBK Diana Bergström Thelook Suprise Macie 72 88
32-02 2-5 EVRPL Borut Modic Jet – Vassruggens Lille Raipas 81 79
01-02 2-23 A.C.E.C.C. Juan Carlos Lombardi Acecc Aime 82 78
21-02 2-26 FRF K9 Satu Syvänperä Nitric Slow ‚N‘ Easy 54 84
15-01 2-31 BRH Natascha Kurz Pünktchen 14 70
05-02 2-18 ÖSHS Eva Dauer Studebaker`S Mocca 39 abgebr. 80
26-01 2-17 LA PIOTA Vito Ventre Amina Della Valle Incantata 25 abgebr. 90
08-03 2-21 KTR Stephane Janer M’Brennus De La Cite Des Loups Gris 24 abgebr 67
13-01 2-29 ZBK JMK ČR Pavla Zamykalová Bikar Reesheja 8 abgebr. 87
09-01 2-2 VPR Sophie Barras-Goossens Strike De La Dague Noire 114 X
15-02 2-9 BRH Stefanie Ott Valleyend Brae (Fadey) ill 12 abgebr.